31 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Под конец лета Петербург окутал туман

Петербург и окрестности окутал туман в последний день лета, 31 августа. Так погода напомнила петербуржцам о том, что осень стоит на пороге.

Известно, что туман не помешал работе аэропорта Пулково. Задержек утренних рейсов не было. Однако спасатели все же напомнили водителям о том, что необходимо сохранят бдительность, а также соблюдать дистанцию на дорогах, во избежание аварийных ситуаций.

К счастью, пятничный туман рассеялся к 8 утра. По прогнозам синоптиков, последний день лета порадует петербуржцев и гостей города теплом. Днем Петербург прогреется до 22 градусов тепла, к 16:00 выйдет солнце. Кроме того пятница пройдет без осадков. 

Отметим, что к вечеру пятницы в Петербурге изрядно похолодает. К ночи температура воздуха опустится до +12 градусов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.