Со 2 до 10 сентября из-за работ по ремонту трамвайных путей на Среднеохтинском проспекте изменится маршрут автобусов №№ 22, 37, 106, К-95, К-106, К-137.

Автобус № 22 будет идти от конечной остановки «Двинская улица» по действующей трассе до Красногвардейской площади, по Среднеохтинскому проспекту, шоссе Революции и далее до конечной остановки «Улица Стасовой». 

Автобус № 37 будет идти от конечной остановки «Финляндский вокзал» по действующей трассе до Полюстровского проспекта, по Пискарёвскому проспекту, проспекту Металлистов, шоссе Революции и далее до конечной остановки «Белорусская улица» .

Автобус № 106 начнет движение от остановки «Финляндский вокзал» по действующей трассе до Полюстровского проспекта,  по Пискарёвскому проспекту, проспекту Металлистов, шоссе Революции и далее до конечной остановки «Пискарёвка». 

Коммерческий автобус К-95 направят в объезд от Большеохтинского проспекта по Краснодарской улице и далее по Среднеохитнскому проспекту. А автобусы №№ К-106, К-137 направят по Полюстровскому проспекту, Пискареёвскому проспекту, проспекту Металлистов и шоссе Революции.