12:26, 07 Апр 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В результате взрыва в Донецке ранены 11 человек

В результате взрыва в Донецке пострадали 11 человек, сообщил временно исполняющий обязанности главы самопровозглашённой Донецкой народной республики Дмитрий Трапезников.

По предварительным данным, ранения в результате взрыва в кафе «Сепар» получили 11 человек. Подробности об их состоянии власти обещают сообщить в субботу.

Напомним, 31 августа в ресторане Донецка произошел взрыв, в результате которого погиб глава республики Александр Захарченко. Он был смертельно ранен в голову. Ранение получил глава донецкого Минфина Александр Тимофеев. 

Известно, что взрывное устройство находилось в самом заведении.

Ранее сообщалось, что в республике ввели план «Перехват». Все въезды и выезды из ДНР закрыли.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Путешествия представили новую функцию — чаты для общения путешественников с владельцами жилья и отелями. Теперь гости могут онлайн уточнить детали: например, возможность добавить кровать в номер или заселиться ночью.

В связи с накопившейся задолженностью компания «Петербургтеплоэнерго» приостановило подачу ресурса АО «Кронштадтские Бани». Сумма просроченной дебиторской задолженности предприятия составила 3,4 млн рублей рублей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.