18 Май 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге в Ботаническом саду студентам раздадут «детские» билеты

В честь 1 сентября в Санкт-Петербурге Ботанический сад решил сделать студентов «детьми».

«Для всех уже взрослых, но ещё не совсем, Ботанический сад Петра Великого устраивает акцию «Как в школе». Весь месяц студенты и аспиранты, учащиеся колледжей и училищ, смогут посетить сад по детским билетам. Для получения льготного билета достаточно предъявить любой действующий студенческий», —  сообщается в группе сада в социальной сети «ВКонтакте». 

Так, билет без экскурсии для студентов будет стоить лишь 50 рублей.

Акция приурочена к началу нового учебного года.

Напомним, что до 10 сентября субтропический маршрут закрыт на техническое обслуживание.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.