04 Июл 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Дании арестовали судно с российскими моряками

Власти Дании арестовали сухогруз с 19 моряками из России. Судно «Новая Земля», которое шло под российским флагом, принадлежит Мурманскому морскому пароходству.

Сухогруз с российскими моряками задержали в районе мыса Скаген на севере Дании, сообщили в Российском профсоюзе моряков. Причина ареста пока не сообщается.

По данным профсоюза, на борту сухогруза находятся 19 россиян.

Еще одно российское судно — теплоход «Заполярье» — арестовали в испанской Сеуте в середине июля. В мае в Испании было задержано судно «Северная Земля». 

В профсоюзе жалуются на руководство Мурманского морского пароходства, которое часто игнорирует запросы о планах по выходу из кризисной ситуации.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил покрытие и увеличил емкость сети в популярных локациях летнего отдыха петербуржцев на побережье Финского залива. Технические работы затронули Сестрорецк, Зеленогорск, Репино и Комарово.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.