20 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Сегодня утром в Петербурге огонь уничтожил сразу три иномарки

Утром в Невском районе Петербурга произошел крупный автомобильный пожар на улице Тельмана. Воспламенились сразу три иномарки. Машина «БМВ» пострадала в наименьшей степени: у нее оплавились пластиковые детали.

На официальном сайте Главного управления МЧС России по Санкт-Петербургу появилось сообщение о возгорании в Невском районе города.

В воскресенье в 04:10 сотрудники министерства узнали о происшествии на улице Тельмана у дома №37.

Огонь уничтожил иномарки «Шкода Октавия» и «Хендай Солярис». У автомобиля «БМВ» оплавились пластиковые детали. Пока данные о пострадавших в пламени не поступали.

Девять спасателей при помощи двух единиц спецтехники полностью потушили пожар к 04:54. 

Главное управление МЧС России по Санкт-Петербургу напоминает жителям и гостям Северной столицы о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности.

Ранее «Мойка78» писала о том, что из-за пожара на Артиллерийской эвакуировали 10 человек. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.