12 Июн 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

За выборами в Ленобласти присмотрят наблюдатели из Петербурга

Секретарь избирательной комиссии Ленинградской области Сергей Паршиков рассказал, кто будет наблюдать за выборами в депутаты Ленобласти. Отметим, что выборы пройдут 9 сентября 2018 года в Колтушском и Волошовском сельских поселениях.

При этом в Колтушском сельском поселении местные жители смогут голосовать в 10 избирательных пунктах, а жители Волошовского — через систему комплексной обработки избирательных бюллетеней (КОИБ). По словам Паршикова, электронная обработка позволит уменьшить количество неточностей в подсчёте голосов.

Помимо этого за голосованием будут следить наблюдатели, которые представят все кандидаты. 

Однако следить за правомерностью избирательной кампании будут и наблюдатели из Санкт-Петербурга, которые уже посетили досрочные выборы.

Напомним, ранее «Мойка78» писала о том, что на выборы в Ленобласти зарегистрировались 63 кандидата.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Генеральный директор Билайна Сергей Анохин представил в Петербурге новую стратегию развития компании на три года. Среди приоритетов оператора – безопасность абонентов, ИИ-сервисы и открытие новых розничных точек. По словам Сергея Анохина, в этом году объем инвестиций компании в разные направления вырос на 15%.

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.