02:14, 16 Мар 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Максакова заявила об угрозах со стороны «украинских патриотов»

Экс-депутат Госдумы Мария Максакова, которая в настоящее время находится на Украине, рассказала об угрозах со стороны «украинских патриотов». По ее словам, они требуют, чтобы она покинула страну. 

Об этом она написала на своей странице в Facebook. Максакова заявила, что накануне ночью неизвестный от имени «украинских патриотов» потребовал, чтобы она покинула страну. При этом он угрожал ей. Максакова добавила, что по факту угроз уже возбуждено уголовное дело. 

Отметим, муж Марии Максаковой, бывший депутат Госдумы Денис Вороненков, был застрелен в центре Киева в марте прошлого года. Следствие считает, что заказчиком убийства является бывший муж Максаковой Тюрин. Сам он заявил, что не имеет отношения к преступлению. 

Из России Вороненков вместе с супругой уехал в 2016 году. Вскоре они получили гражданство Украины. В России он был заочно арестован по делу о рейдерском захвате здания в Москве.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Где в Петербурге жить с комфортом и на природе — вопрос, который все чаще задают себе покупатели квартир, уставшие от шума мегаполиса, суеты и городского воздуха. Кстати, почему бы не обратить внимание на район, который в самом названии содержит прямое указание на целый ряд преимуществ — Курортный.       

В 2024 году доля собственных торговых марок (СТМ) в общем объеме продаж сети магазинов «Пятёрочка» составила более 25,7%. По информации аналитиков компании, шесть из десяти чеков покупателей содержат хотя бы один товар из ассортимента СТМ. В онлайн-заказах продукция собственных марок встречается еще чаще — она присутствует почти в девяти из десяти случаев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.