17 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Дайвер загипнотизировал акулу на Багамах

Дайвер Ли Кобб смог усыпить акулу одним прикосновением на Багамских островах. 

Видео, на которой дайвер демонстрирует свои способности, опубликовали на YouTube. Вместе с группой аквалангистов Ли Кобб спустился под воду в районе Багамских островов. Акула подплыла к нему и стала неподвижной после его прикосновения. Дайвер даже смог некоторое время подержать акулу за нос. 

В августе этого года стало известно о нападении акулы на человека у берегов Массачусетса. В районе полуострова Кейп-Код хищная рыба атаковала невролога. Акула схватила его за ногу, однако мужчина начал бить ее кулаками по жабрам и смог выбраться. 

Пострадавшему американцу пришлось пережить шесть операций. На восстановление ему понадобилось несколько недель. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.