07 Авг 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Петербургский ресторан отдаст 232 тысячи рублей за песни Бузовой

Арбитражный суд обязал петербургский ресторан заплатить 232 тысяч рублей компании «Арчер Мьюзик Продакшнс», которая занимается продюсированием певицы Ольги Бузовой.

Суд обязал ООО «Гранд Фуд» заплатить за незаконное использование песен Бузовой. Заведение включало в ресторане песни без разрешения. Сейчас в Арбитражном суде находится еще несколько похожих дел. 

За музыку Бузовой поплатились уже два заведения общепита и магазин CD-дисков. Одна песня певицы оценивается в 116 тысяч рублей. 

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что Бузова оказалась должницей петербургской налоговой. Оказалось, что у телеведущей есть три долга. Два из них оказались на сумму в 2, 5 тысячи рублей, а третий — 53 рубля.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Система взимания платы с грузового транспорта «Платон» играет важнейшую роль в обеспечении финансирования ремонта и модернизации федеральных трасс. Благодаря средствам, поступающим через эту систему, удается поддерживать качество дорожной инфраструктуры на высоком уровне, что особенно важно для таких загруженных регионов, как Северо-Запад России.

T2, российский оператор мобильной связи, обновил платформу о путешествиях: теперь туристам доступны готовые маршруты длительностью от одного до трех дней, а также полезные сервисы и выгодные предложения от партнеров. География проекта – от Калининграда до Камчатки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.