06 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Главный архитектор Петербурга проехался на велосипеде по Антверпену

В Антверпене 5 сентября прошла встреча главного архитектора Санкт-Петербурга Владимира Григорьева с главным архитектором Антверпена Кристианом Раппом.

На встрече архитекторы обсудили сотрудничество в сфере городского планирования, редевелопмента промышленных территорий, развития общественных пространств и транспортной инфраструктуры. Также Григорьев пригласил коллег из Антверпена поучаствовать в конференции, которая посвящена вопросам подготовки Генерального плана Санкт-Петербурга.

Также для петербургского архитектора провели велосипедную экскурсию по Антверпену. Во время неё осмотрели перепрофилированные городские зоны, парки и портовую застройку.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что делегация Петербурга отправилась в «евротур». Во главе с вице-губернатором Александром Говоруновым она отправилась в Антверпен в Бельгии и Роттердам в Нидерландах.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.