15 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Дожди подпортят теплую пятницу в Петербурге

Пятница в Петербурге будет дождливой, но теплой, прогнозируют синоптики. В Ленобласти ожидаются осадки с грозами.

По прогнозам синоптиков, 7 сентября в Петербурге утром и днем местами ожидаются кратковременные дожди. Горожанам советуют захватить зонт, а вот кутаться в куртки пока не стоит. Днем температура в городе поднимется до +21 — +23 градусов. Атмосферное давление будет немного выше нормы.

В соседнем регионе пятница ожидается также дождливой. В отдельных районах синоптики прогнозируют грозу, а утром — туман. Ветер разгонится до 1-5 м/с. Днем в Ленобласти будет теплее, чем в Петербурге. Столбик термометра поползет вверх до 21-26 градусов тепла. Атмосферное давление не изменится.

Ранее главный синоптик Петербурга Александр Колесов сообщил, что первый месяц осени будет теплым. Днем воздух будет прогреваться в среднем до 18-20 градусов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС сообщает о том, что первой в России представила складные смартфоны Samsung Galaxy Z Fold7 и Galaxy Z Flip7, а также линейку носимых устройств Samsung Galaxy Watch8 на специальной презентации в Москве. Предзаказ на новинки уже открыт и продлится до 21 июля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.