Россияне, которых Великобритания подозревает в покушении на экс-офицера ГРУ Сергея Скрипаля и его дочь Юлию, регулярно летали в Женеву. 

Об этом сообщает газета The Daily Telegraph. Отметим, ранее Великобритания заявила, что якобы нашла виновных в отравлении Скрипалей россиян. Никаких доказательств России при этом британская сторона не предоставила. 

Как утверждают СМИ, подозреваемые летали в Женеву ради встреч, которые якобы имеют «ключевое значение» для расследования. Отмечается, что город они посещали с сентября 2016 года по март 2018 года шесть раз. 

В сентябре Скотленд-Ярд назвал имена якобы причастных к отравлению в Солсбери россиян. Сообщалось, что злоумышленники путешествовали по стране с российскими паспортами под именами Александр Петров и Руслан Боширов. 

С тех пора, как бывший полковник ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь Юля были отравлены в Солсбери, Лондон продолжает обвинять в причастности к случившему в России. Москва же не раз указывала на то, что все обвинения Британии бездоказательны.