06 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Около тысячи активистов вышли на Пироговскую набережную

Толпа сторонников Алексея Навального высыпала на Пироговскую набережную, люди идут по проезжей части, несмотря движущиеся автомобили. Водителям остается только недовольно сигналить. 

Как сообщает корреспондент «Мойки78», группа протестующих попыталась выйти с Сампсониевскому мосту, однако переправа оказалась перекрыта сотрудниками ОМОН. Активистам ничего не оставалось, как пройти дальше по набережной. В результате правоохранители настигли их в районе улицы Фокина, активистам не дают пройти к Гренадерскому мосту. 

Ранее митингующие перекрыли Лесной проспект, когда начали движение от Финляндского вокзала, обходя сотрудников ОМОН. Толпа стремится попасть в центре города. На Дворцовой площади, впрочем, уже выстроились правоохранители. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой комплекс «Юнтолово» был назван лучшим в сегменте комфорт-класса по итогам трех кварталов 2025 года. Это следует из результатов исследования, проведенного Единым ресурсом застройщиков. Реализуемый компанией «Главстрой Санкт-Петербург» проект также вошел в число десяти наиболее значимых новостроек города в общем зачете.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.