11 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Полиция поймала поджигателя ВАЗов на Пискаревском

Во дворе дома №37 на Пискаревском проспекте в Петербурге 66-летний
мужчина решил спалить чужие автомобили, но был задержан полицейскими.

Как стало известно «Мойке78», 8 сентября в 23:30 во дворе на
Пискаревском проспекте решил спалить чужие машины ранее судимый 66-летний
житель Петербурга.

В результате поджога серьезно пострадали два автомобиля: «ВАЗ
21043» и «ВАЗ 2110». К счастью, во время возгорания никого из людей пламя не
задело.

Дом №37 оборудован видеонаблюдением. После просмотра записи
с камер, ночного поджигателя задержали полицейские.

Как ранее сообщала «Мойка78», поджогами иномарок в двух районах Петербурга занялась полиция.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС и комитет по информатизации и связи Санкт-Петербурга развернули проект для помощи жителям, пострадавшим от мошеннических действий. Горожане, столкнувшиеся со взломом учетной записи на Госуслугах или блокировкой номера, смогут в любое время суток позвонить в Единую региональную информационно-справочную службу 122 и быстро решить проблему.

Соглашение, заключенное между банком и одной из крупнейших энергетических компаний России, рассчитано на срок до 2035 года. Полученные средства «РусГидро» планирует направить на финансирование как текущей операционной, так и инвестиционной деятельности.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.