25 Май 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Полиция поймала поджигателя ВАЗов на Пискаревском

Во дворе дома №37 на Пискаревском проспекте в Петербурге 66-летний
мужчина решил спалить чужие автомобили, но был задержан полицейскими.

Как стало известно «Мойке78», 8 сентября в 23:30 во дворе на
Пискаревском проспекте решил спалить чужие машины ранее судимый 66-летний
житель Петербурга.

В результате поджога серьезно пострадали два автомобиля: «ВАЗ
21043» и «ВАЗ 2110». К счастью, во время возгорания никого из людей пламя не
задело.

Дом №37 оборудован видеонаблюдением. После просмотра записи
с камер, ночного поджигателя задержали полицейские.

Как ранее сообщала «Мойка78», поджогами иномарок в двух районах Петербурга занялась полиция.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал: с января по апрель 2026 года жители Северо-Западного федерального округа оформили продукт «Деньги до зарплаты» 270 тыс. раз. Общая сумма выданных средств в регионе достигла 2,6 млрд руб., средний размер одной выдачи — около 9,6 тыс. руб.

Девелопер Setl Group оформил разрешительную документацию и запускает работы по возведению надземного пешеходного перехода через Пулковское шоссе. Завершить проект компания намерена в 2027 году.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.