23 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Смольный потратит на Крестный ход 2 млн рублей

Из бюджета Санкт-Петербурга на Крестный ход на Невском проспекте, который пройдет 12 сентября, выделили 2 миллиона рублей.

На пресс-конференции, посвященной Крестному ходу, рассказали, что 2 миллиона рублей деньги Смольный выделил на обеспечение безопасности участников: охрану колонны и медиков. Помимо этого 2 миллиона рублей ушли на аренду экрана и сцены. Отметим, что все листовки и баннеры были изготовлены на церковные деньги. Об этом сообщают «Аргументы и Факты«.

Напомним, ранее «Мойка78» писала о том, что из-за крестного хода в честь Дня святого благоверного князя Александра Невского – дня Ништадтского мира водителям придется скорректировать свои маршруты по центру города. В Петербурге на 11 и 12 сентября вводят ограничения движения.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.