13 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Пьяную петербурженку до смерти забили на улице Руднева

В Петербурге 40-летняя женщина умерла после избиения на улице Руднева. Ее доставили в больницу, но медики не смогли спасти пациентку.

Как стало известно «Мойке78», в полицию Выборгского района Петербурга около 8 часов утра в понедельник поступило сообщение из больницы Святого
Георгия. Медики сообщили, что накануне вечером к ним привезли 40-летнюю петербурженку. Как сообщается, около 1 часа ночи ее на улице Руднева, 3 избил неизвестный.

Врачи диагностировали у пациентки хроническую интоксикацию алкоголем, закрытую травму живота, острую сердечно-сосудистую недостаточность, тромбоэмболий легочной артерии. Она умерла в больнице.

Ранее трагедия произошла в поселке Будогощь Ленобласти. Между двумя приятелями вспыхнула ссора, закончившаяся жестоким избиением хозяина квартиры. 9 сентября 42-летнего пострадавшего госпитализировали с черепно-мозговой травмой. Врачам не удалось спасти его.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

9 августа 2026 года строители всей страны отметят 70-й юбилей профессионального праздника. Его история началась в 1955 году с визита первого секретаря Никиты Хрущёва на Жигулёвскую ГЭС. Он, впечатлённый масштабом стройки, предложил учредить День строителя. И уже через месяц вышел соответствующий указ, а первое торжество состоялось 12 августа 1956 года и было приурочено к открытию стадиона в Лужниках, построенного в рекордные 450 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.