15 Май 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

«Подрывник» заминировал итальянский ресторан в Петербурге

В Санкт-Петербурге днем 11 сентября «подрывник» сообщил о заминировании ресторана «Ромео» на проспекте Римского-Корсокова, 43.

Как стало известно «Мойке78», менеджер итальянского ресторана сообщила в полицию о том, что примерно в 12:53 в ресторан позвонил мужчина и сказал, что хочет взорвать заведение. Из-за этого посетителям ресторана пришлось прервать свой обед. Из заведения экстренно эвакуировали  40 человек.

Сотрудники полиции выяснили, что звонок был совершен с мобильного телефона от дома №10А по Торфяной дороге.

В настоящее время правоохранительные органы решают вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.