01 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Президент «Анжи» жестко высказался о перепалке между Нурмагомедовым и Тимати

Глава ФК
«Анжи» Осман Кадиев встал на сторону российского спортсмена Хабиба
Нурмагомедова, который ранее вступил в словестную перепалку с рэп-исполнителем
Тимати. Причиной конфликта стала отмена концерта Егора Крида в Дагестане.

Нурмагомедов резко ответил Тимати, который упрекнул его в
навязывании окружающим своего мнения.

В свою очередь Кадиев заявил, что рэп-концерты в Дагестане не
нужны. Также он добавил, что «у нас другая культура, мы не приветствуем у себя
людей нетрадиционной ориентации».

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что певец Егор Крид решил
отменить гастроли в Дагестане после того, как в его адрес поступили
угрозы. 

Об отмене концерта, запланированного на 9
сентября, сообщается в Instgram-аккаунте лейбла Black Star.

Нурмагомедов на это отреагировал словами «невелика
потеря».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Мойка78 с раннего утра 27 февраля получает комментарии от читателей нашего издания о вынужденной удаленке. Петербуржцы сообщили работодателям, что в пятницу попасть на работу не получится.

СМИ пестрят предположением, что бывший спикер Заксобрания Петербурга, а ныне депутат Госдумы Вячеслав Макаров может сменить Северную столицу на Ленобласть в качестве трамплина для избрания в нижнюю палату парламента страны. Поскольку имя экс-спикера связывают с ГК Еврострой, Ленобласть, не исключено, может ждать экспансия со стороны этого крупного игрока на рынке элитного строительства. Раньше игрок осваивал Петроградку — первую депутатскую вотчину Макарова.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.