В Волхове после реконструкции открыли стадион «Локомотив». Работы обошлись в 105,8 млн рублей, большая часть из них пришлась на средства бюджета Ленобласти.

Реконструкция спортивной арены в Волхове началась в 2016 году. Объем средств, который был выделен на работы, составил 105,8 млн рублей, 91 млн рублей их них направила Ленобласть. Львиная доля затрат потребовалась на обустройство искусственного покрытия на поле, а также установку современных трибун для болельщиков.

Кроме того, на стадионе обновили табло и положили на беговые дорожки антитравматическое покрытие. Еще одним новшеством стало обустройство детской площадки.

В рамках реконструкции также был построен спортивный зал, где смогут заниматься боксеры, легкоатлеты и любители фитнеса.

На обновленном стадионе в четверг, 13 сентября, побывал глава Ленинградской области Александр Дрозденко. Губернатор заявил, что в скором времени рядом со стадионом появится ледовый дворец. Арена, по его словам, станет подарком правительства региона местным хоккеистам, выигравшим Ночную хоккейную лигу.