23:46, 12 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Сериал «Ходячие мертвецы» продлят на 10 лет

Популярный сериал о зомби «Ходячие мертвецы» намерены продлить еще на 10 лет. Такие планы строит телеканал AMC. 

Об этом заявил генеральный директор телеканала Джош Сапан. По его словам, руководство нисколько не смутили падающие рейтинги, и сериал планируют выпускать в эфир следующие десять лет. 

«Это аккуратный план, выказывающий уважение многочисленной армии фанатов», — цитирует Сапана Forbes. 

Отметим, весной этого года сообщалось, что Эндрю Линкольн, который исполняет главную роль, покинет сериал после девятого сезона. Главной звездой шоу станет Дэрил Диксон, роль которого исполняет Норман Ридус. 

Сериал «Ходячие мертвецы» выходит с 2010 года. Три года назад на экраны выпустили спин-офф «Бойтесь ходячих мертвецов». 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербург продолжает укрепляет позиции не только в качестве культурной и ресторанной столицы России, но и как один из важнейших центров моды в стране. Согласно данным сервиса Ultima от Яндекс Маркет, запустившегося в городе 20 марта, за 2024 год продажи товаров премиального класса в Северной столице увеличились на 60%, что существенно выше общероссийских показателей.

Как строятся отношения энергетиков и предприятий-производителей оборудования и удалось ли им совместными усилиями добиться в отрасли высокой степени импортозамещения, обсудили эксперты Российского международного энергетического форума-2025.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.