10 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Петербуржцам приходят смс-сообщения об урагане и ливнях

Синоптики снова предсказывают
капризную и сырую погоду в Санкт-Петербурге. Об этом жителей города предупреждают с помощью смс-сообщений. В первый рабочий день недели, 17
сентября, в Северной столице ожидают сильный ветер, порывы которого могут
достигнуть 15-17 м/с. Также в понедельник придут дожди и грозы.

Жителям города на
Неве приходят смс-сообщения от МЧС с предупреждением о том, что 17 сентября в городе
на Неве будет ветрено. Ураган может доставить массу неудобств, а также принести
вред здоровью.

Петербуржцам стоит
прятать не только свои машины, но и самим укрываться от разбушевавшейся стихии.

Как ранее сообщала «Мойка78»,
11 сентября Комитет по благоустройству сформировал аварийные бригады из-за
надвигающегося шторма. Бригады усилили контроль за петербургскими скверами,
садами и парками. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.