05 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

«Ленинград» даст осенний концерт на арене «Санкт-Петербург»

Группировка «Ленинград»
вместе с бессменным лидером Сергеем Шнуровым выступит перед поклонниками на стадионе
«Санкт-Петербург».

На своей официальной
странице в Instagram Шнуров написал об октябрьском концерте, который состоится
в Северной столице 19 числа.

Напомним, что
вместительность площадки футбольного клуба «Зенит» составляет свыше 64 тысяч
человек.

Шоу «Ленинграда»
стартует в семь часов вечера.

Как ранее сообщала «Мойка78»,
разведенный Сергей Шнуров вышел в свет с новой девушкой – поэтессой Варварой.

В Конце мая музыкант
объявил о разводе со своей третьей женой Матильдой после долгих лет брака.

Почти сразу
появились слухи о личной жизни Шнурова — ему приписывали роман с Никой
Белоцерковской и с Оксаной Акиньшиной.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Выборгском районе Петербурга работу начал новый детский сад на 280 мест. Он расположен на территории жилого комплекса «Северная долина» и стал уже десятым по счету в этом микрорайоне.

Шесть студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ закончили обучение по совместной магистерской программе с девелопером «Главстрой Санкт-Петербург». Пятеро получили дипломы с отличием, а двое уже начали работу в московском офисе «Проектного института–2». Там они участвуют в разработке градостроительных решений и осваивают применение искусственного интеллекта в проектировании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.