05 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Доцент юрфака СПбГУ прокомментировала убийство бизнесмена Шенгелии

Управляющий партнер в CLC, доцент кафедры уголовного права юридического факультета СПбГУ Наталья Шатихина прокомментировала убийство бизнесмена Бадри Шенгелии.

«Кто хорошо учил криминалистику, может через водительское стекло и на выходное в двери напротив глянуть», 

— написала она под фотографией расстрелянной машины на своей странице в Facebook.

Для тех, кто всё же не учил криминалистику, она пояснила, что смотреть нужно по диагонали. По её словам, 6 пуль пустили в стойку, так как машину Шенгелии обгоняли сзади. Остальные — в тело. Несколько пуль прошли на вылет.

«Интересно навылет отверстие на противоположной двери, так как мне всегда казалось, что машина должна быть на броне», 

— отметила Шатихина.

Напомним, ранее «Мойка78» писала о том, что известного бизнесмена Бадри Шенгелию убили на Новоприозерском шоссе в Ленобласти. ГСУ СК по области возбудил уголовное дело по этому факту.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.