11 Май 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Выборгский лесоруб нарубил на три года условно

Выборгский райсуд Ленобласти приговорил к трем годам условно лесоруба, которого обвинили в сбыте незаконно заготовленной и вырубленной древесины, сообщает прокуратура региона.

Весной этого года подсудимый заготовил на территории защитных лесов Рощинского лесничества Выборгского района 37,7 кубометров древесины. Ущерб от его действий оценили в 1,2 млн рублей. Дерево он погрузил на автомобиль и продал местным жителям.

Суд признал его виновным и назначил условный срок в три года, а также три года испытательного срока.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.