31 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Новый поезд между Петербургом и Кировом запустят в декабре

Поезд по маршруту Киров — Петербург запустят в декабре этого года, сообщает пресс-служба РЖД. В составе поезда будут также вагоны, который будут ходить до Вологды.

В поезде №123/124 будут как купейные, так и плацкартные вагоны. На нем петербуржцы смогут добраться до Кирова и Вологды.

Отправляться из Кирова и Вологды поезд будет по четным числам месяца. Время поездки до Петербурга займет около суток. В обратном направлении состав будет ходить по нечетным числам.

Первый поезд из Петербурга выйдет 11 декабря. Останавливаться поезд будет в Буе, Нее, Шарье, Галиче, Мантурово, Поназырево, Гостовской и Шабалино.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Индустрия квестов довольно долго регулировала себя самостоятельно, без вмешательства законодателей. Не исключено, что на пользу сфере квестов повлияло развитие агрегаторов — пользователям удобно, есть стимул и необходимость соблюдать правила, чтобы находиться в топе страниц и получать больше бронирований.

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.