29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Выборге появится крытый каток

В Выборге началось строительство крытого ледового катка.

Как сообщает правительство Ленинградской области, одноэтажный комплекс с ледовой площадкой, залами силовой и хореографической подготовок и трибунами на 200 мест построят в рамках государственного контракта на строительство многофункционально спортивного центра. На катке будут проводить спортивные мероприятия, а также тренировать фигуристов и хоккеистов. 

Цена этого комплекса по контракту составила 308, 6 миллионов рублей.

Отметим, что первая очередь по строительству спортивного центра уже завершена — с июня уже запустили работу комплекса с игровым залом и 25-метровым плавательным бассейном.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.