22 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В парке «Патриот» Путин пять раз выстрелил из снайперской винтовкой

В парке «Патриот» в Москве президент РФ Владимир Путин осмотрел галерею для снайперской стрельбы стрелкового центра концерна «Калашников». Глава государства лично пострелял из снайперской винтовки.

Как сообщает
пресс-служба президента РФ, в подмосковной Кубинке произошло знакомство Путина с оружием концерна «Калашников». Стрелковый центр находится в парке
«Патриот». Государственный лидер пострелял из винтовки СВЧ-308.

Президент России сделал
пять выстрелов по мишени с расстояния 600 метров. Ему удалось трижды
попасть в цель.

Как ранее сообщала «Мойка78»,
концерн «Калашников» показал на видео новый автомат АК-308
в калибре 7,62 миллиметра. Опытный образец готовится к испытаниям.

АК-308 собран
на базе автомата АК-103 под патрон 7,62х51 миллиметр с элементами
и узлами конструкции автомата АК-12. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.