10 Июн 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

«Не дождетесь»: Лахта-центр не горит, а укрыт облаками

«Задымление» небоскреба Лахта-центр, взбудоражившее петербуржцев утром 20 сентября, оказалось облаком, сообщила администрация комплекса в Instagram.

Сообщение о том, что 462-метровый небоскреб объят дымом появилось рано утром. На место выезжало несколько пожарных машин, но вызов был ложным.

«В очередной раз успокоим – нет, мы не горим!»,

— говорится в сообщении представителей центра.

Запись снабжена хэштегом #недождетесь.

blank

Скриншот Instagram

Отметим, что недавно в самое высокое в Европе здание ударила молния, многомиллиардный небоскреб повреждений не получил.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.