29 Сен 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Финляндии опровергли данные о нарушившем границы паруснике из России

В Финляндии опровергли информацию об инциденте с российским судном в районе Архипелагового моря. Как стало известно «Мойке78», финские пограничники извинились перед российскими коллегами за ложное сообщение.

Российский парусник не пересекал границы с Финляндией. Сообщение об этом поступило в Минобороны в 16.23 в четверг, 20 сентября, сообщил источник «Мойки78».

Напомним, ранее в финских СМИ появилась информация, что утром в четверг учебный парусник и РФ пробыл на запрещенной территории около 20 минут.

Ранее сообщалось, что власти Финляндии намерены построить на границе с Ленобластью забор от диких кабанов из-за вспышки африканской чумы свиней.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Событие для тех, кто мечтает превратить работу в найме в собственное дело, масштабировать бизнес и открыть новые горизонты.

Совкомбанк организует карьерный фестиваль «Лига Приключений» для студентов и выпускников этой осенью. Мероприятие запланировано в Воронеже, Хабаровске, Санкт-Петербурге и Казани с октября по ноябрь.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.