02 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Второй тайм матча «Зенит» — «Копенгаген» Семаку понравился больше

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал
результат футбольной встречи на первом матче группового этапа Лиги Европы УЕФА.
Хоть «сине-бело-голубые» и пропустили мяч во втором периоде, но все-таки
качество игры в нем Семаку понравилось больше.

Как сообщает пресс-служба ФК «Зенит», Сергей Семак
прокомментировал ничью в матче «Зенит» — «Копенгаген», проходившем на стадионе «Паркен».

Главный тренер зенитовцев считает, что у его команды были
шансы на победу. В первом тайме футболисты не очень хорошо смотрелись, во
втором играли лучше. К сожалению, пропустили, а сами не забили второй мяч,
объяснил Семак.

Также он добавил, что нельзя путать качество игры с
результатом. Это не всегда одно и тоже.

Как ранее сообщала «Мойка78»,
последние минуты финала второго периода оказались самыми динамичными, но зенитовцам
не удалось победить датский «Копенгаген». Игра завершилась со счетом
1:1.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал активность клиентов в путешествиях на платной трассе М-11 «Нева» и автомагистрали М-10, соединяющих Москву и Санкт-Петербург, на базе big data. Около 56% скачанного трафика приходится на социальные сети, 30% – на мессенджеры. Самые активные пользователи мобильного интернета – клиенты в возрасте 35-44 лет.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.