08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Поветкин рассказал о самочувствии после нокаута

Российский боксер Александр Поветкин не получил серьезных повреждений после боя с британским спортсменом Энтони Джошуа. 

«Со здоровьем все нормально, только зашили. Был ли тяжелый нокаут? Нет, все нормально», — рассказал россиянин РИА Новости. 

Боксер-тяжеловес Энтони Джошуа нокаутировал россиянина Александра Поветкина в седьмом раунде. Спортсмены бились за звание чемпиона мира по версиям WBA Super, WBO, IBF и IBO в Лондоне. 

Отметим, что Поветкину понадобилась медицинская помощь. Для него этот нокаут стал первым за карьеру, а поражение – всего лишь вторым. Джошуа же одержал на ринге 22-ю победу, из которых 21 была нокаутом. 

Сам британец после боя признался, что россиянин – тяжелый соперник. Российский же спортсмен пока не спешит отвечать на вопросы о продолжении карьеры. 

«Посмотрим, я только отбоксировал», — сказал он, отметив, что пока такие вопросы задавать рано. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.