22 Янв 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Петербурженка обвинила швейцарского экс-мужа в насилии над дочерью

Жительница Петербурга написала в полицию заявление на своего бывшего мужа. Она заявила, что тот совершал насильственные действия сексуального характера в отношении их годовалой дочери. Как стало известно «Мойке78», мужчина живет в Швейцарии.

41-летняя женщина 23 сентября обратилась в правоохранительные органы. По ее мнению, ее экс-супруг, гражданин Швейцарии, совращал их дочь 2014 года рождения у себя дома в Женеве в 2015-2016 годах. Обстоятельства случившегося неизвестны.

Что именно сподвигло  женщину обращаться в полицию именно сейчас, также остается лишь догадываться.

Отметим, что в пятницу, 21 сентября СК РФ возбудил уголовное дело в отношении 42-летнего петербуржца, которого подозревают в совершении действий сексуального характера в отношении его 11-летней дочери, которая является инвалидом с синдромом Дауна.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.