05 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Петербурженка обвинила швейцарского экс-мужа в насилии над дочерью

Жительница Петербурга написала в полицию заявление на своего бывшего мужа. Она заявила, что тот совершал насильственные действия сексуального характера в отношении их годовалой дочери. Как стало известно «Мойке78», мужчина живет в Швейцарии.

41-летняя женщина 23 сентября обратилась в правоохранительные органы. По ее мнению, ее экс-супруг, гражданин Швейцарии, совращал их дочь 2014 года рождения у себя дома в Женеве в 2015-2016 годах. Обстоятельства случившегося неизвестны.

Что именно сподвигло  женщину обращаться в полицию именно сейчас, также остается лишь догадываться.

Отметим, что в пятницу, 21 сентября СК РФ возбудил уголовное дело в отношении 42-летнего петербуржца, которого подозревают в совершении действий сексуального характера в отношении его 11-летней дочери, которая является инвалидом с синдромом Дауна.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.