07 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Житель Ленобласти зарезал гостя и пришел в полицию

Житель города Любань Тосненского района Ленобласти сообщил в правоохранительные органы, что убил человека. По указанному им адресу нашли труп с большим количеством ножевых ранений груди и шеи, сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ по региону.

По факту случившегося возбудили уголовное дело, подозреваемый задержан. По имеющейся версии, в ночь на 23 сентября подозреваемый с жертвой распивали спиртное в доме в Любани. Они поссорились, и хозяин жилища несколько раз ударил гостя ножом. Тот выбежал из дома, упал в канаву и умер.

Как полагает следствие, конфликт произошел из-за того, что хозяин дома заподозрил гостя в краже документов его знакомого. Сейчас следователи выяснят личность погибшего, с которым подозреваемый познакомился минувшим летом. Предварительно, это 30-летний житель Посковской области, который приехал в другой регион на заработки.

Следователи выясняют все обстоятельства случившегося. Следствие решает вопрос с мерой пресечения для подозреваемого и предъявления ему обвинений.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.