Вице-губернатора Санкт-Петербурга Николая Бондаренко наградили почетной грамотой за долголетнюю и безупречную государственную службу на благо города, а также в связи с 60-летием. Награды вручал губернатор Георгий Полтавченко перед началом заседания правительства 25 сентября. 

Почетные грамоты также получили председатель комитета по образованию Жанна Воробьева за большой вклад в подготовку и проведение праздника «Алые паруса», глава администрации Петроградского района Иван Громов за эффективную организацию мероприятий по реализации концепции развития территории прибрежной части Приморского парка Победы и главу администрации Калининского района Василия Пониделко за эффективную службу и большой вклад в благоустройство района. 

Указом президента за большой вклад в развитие отечественной культуры и искусства медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» I степени награду получила директор Санкт-Петербургского Дворца культуры работников просвещения», председатель Общественной палаты Петербурга Нина Кукурузова.

Медаль «За заслуги перед Отечеством» II степени получил депутат Законодательного Собрания Петербурга, председатель бюджетно-финансового комитета Законодательного Собрания Петербурга Максим Яковлев за активную законотворческую деятельность и многолетнюю добросовестную работу. 

За заслуги в области архитектуры губернатор отметил председателя комитета по градостроительству и архитектуре – главного архитектора Санкт-Петербурга Владимира Григорьева.