24 Июн 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Станция метро «Адмиралтейская» закрыта на вход и выход

Станции петербургского метрополитена продолжают закрывать в разгар
рабочих дней.

Официальный Телеграм-канал петербургской подземки сообщил, что в 12-10 станция «Адмиралтейская» закрыта в
связи обнаружением бесхозного предмета в вестибюле.

Напомним, что вчера из-за «бесхоза» закрывали «Пионерскую» на 1,5
часа. А во вторник 25 сентября пассажирам запретили вход и выход на станцию
метро «Бухаресткая».

Без закрытий станций на этой неделе обошлось только в
понедельник.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Соглашение о сотрудничестве заключил Совкомбанк с компанией «Россети Ленэнерго» в ходе Петербургского международного экономического форума. Документ предполагает развитие стратегического партнерства в области банковских услуг и финансовых инструментов.

Соглашение, подписанное на XXVIII Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), предусматривает взаимодействие в области разработки и внедрения новых технологических решений, а также подготовки кадров для электроэнергетики.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.