06 Сен 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Пламя «сожрало» восемь грузовиков на улице Новоселов

Огонь уничтожил восемь грузовых автомобилей на улице Новоселов в Невском районе Петербурга. Очевидцы сообщали о пожаре на автостоянке в ночь на 29 сентября. 

О ночном пожаре местные жители писали в социальных сетях. По их словам, в ночь на 29 сентября огонь охватил автостоянку на улице Новоселов. При этом утверждалось, что возгорание началось сразу в трех местах. Свидетели происшествия предположили, что стоянку могли поджечь. 

Как рассказали в ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу, сообщение о пожаре поступило в ведомство в 01:38. Уточняется, что пожар произошел на охраняемой парковке. В результате сгорели восемь грузовиков. 

С пожаром 25 спасателей смогли справиться за два часа. 

«Сведения о пострадавших не поступали», — добавили в МЧС. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Выборгском районе Петербурга работу начал новый детский сад на 280 мест. Он расположен на территории жилого комплекса «Северная долина» и стал уже десятым по счету в этом микрорайоне.

Шесть студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ закончили обучение по совместной магистерской программе с девелопером «Главстрой Санкт-Петербург». Пятеро получили дипломы с отличием, а двое уже начали работу в московском офисе «Проектного института–2». Там они участвуют в разработке градостроительных решений и осваивают применение искусственного интеллекта в проектировании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.