Ксения Собчак призналась, что может спокойно беременеть до следующих губернаторских выборов, поскольку не выиграла на выборах президента России. 

Об этом политик и телеведущая сообщила в эфире телеканала НТВ, отвечая на вопрос о второй беременности. Слухи о том, что Собчак ждет второго ребенка, распространяются в Сети не первый месяц, однако официальных заявлений она пока не делала. 

Ксения Собчак рассказала, что не могла позволить себе завести второго ребенка во время президентской кампании, чтобы не уходить в декретный отпуск. Теперь, заявила она, у нее появилась возможность забеременеть до следующих губернаторских выборов в Петербурге, в которых она, вероятно, будет участвовать

«Видите, я эти выборы не выиграла, поэтому могу себе спокойно беременеть до следующих губернаторских», — сказала Собчак. 

Собчак и ранее не исключала своего участия в выборах губернатора Петербурга, однако она заявляла, что оппозиция должна выдвинуть одного кандидата. При этом, добавляла Собчак, она готова уступить более сильному кандидату.