27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Спорткомплекс «Петровский» требует с ФК «Тосно» 13 млн

Арбитражный суд Петербурга и Ленобласти принял к рассмотрению иск спортивного комплекса «Петровский» о взыскании 12,9 млн рублей с прекратившего существование футбольного клуба «Тосно», следует из картотеки суда.

Предварительное судебное заседание арбитража первой инстанции назначено на 15:40 22 ноября этого года, говорится в карточке.

Ранее «Тосно», прекративший существование из-за финансовых трудностей, подал заявление о своем банкротстве. Суд назначил заседание на 22 октября.

В сезоне 2017/18 «Тосно» выиграл Кубок России, но занял предпоследнее место в чемпионате и вылетел из Премьер-лиги.

В конце мая клуб не смог пройти лицензирование ФНЛ и вскоре прекратил существование. Вместо него в Ленобласти» создали ФК «Ленинградец».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.