09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Маркизио забил первый гол за «Зенит»

Новичок «Зенита», полузащитник Клаудио Маркизио забил свой первый гол за петербургский клуб. Он открыл счет в матче против «Анжи». 

Второй тайм матча Российской Премьер-Лиги между «Зенитом» и «Анжи» начался с гола. Его автором стал итальянец Клаудио Маркизио

На 47-й минуте матча Смольников ввел мяч из аута, Дзюба отправил мяч Дриусси, а тот пробил в дальний угол. Дюпин среагировал, но в нужном месте оказался Маркизио и отправил снаряд в ворота. 

«Зенит» ведет со счетом 0:1. 

Отметим, что в первом тайме счет командам открыть не удалось. Играл лидер турнирной таблицы РПЛ довольно вяло. Практически не создав за 45 минут опасных моментов, команды ушли на перерыв. 

В настоящее время «Анжи» занимает 15-е место в турнирной таблице РПЛ с шестью очками. «Зенит» с 22 очками возглавляет рейтинг. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.