20 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Пешеход погиб под колесами ВАЗа на Морской набережной

Пешехода сбили насмерть на Морской набережной вечером 30 сентября, сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Произошло это у дома 17, напротив кафе.

По сведением ГИБДД, авария произошла около 21:17. Водитель 1985 года рождения за рулем автомобиля ВАЗ сбил пешехода, которому на вид  около 30-40 лет. Мужчина погиб на месте. Известно, что случилось это вне зоны пешеходного перехода.

По факту случившегося проводится проверка.

«Пешеходы в это время сливаются с темным городом даже на зебре, что говорить о перебегающих вне»,

— отмечают пользователи в соцсети.

На место ДТП выезжали сотрудники полиции и реанимация.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.