30 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В матче Лиги чемпионов ЦСКА обыграл «Реал»

Московский футбольный клуб ЦСКА разгромил мадридский
«Реал» в «Лужниках». Гостям не удалось потревожить ворота москвичей
ни разу. После игры главный тренер «Реала» признал, что его команда
так и не воспользовалась своими шансами.

Победный гол армейцы забили в первом тайме. Футболисты ушли
на перерыв ведя в счете. В итоге игра завершилась со счетом 1:0.

Гол ЦСКА удалось забить на второй минуте встречи. Удачную
атаку провел хорватский полузащитник Никола Влашич. 

За всю игру «Реал» вполне мог сравнять счет, но
Игорь Акинфеев был начеку, также ЦСКА спасала перекладина.

Как ранее сообщала «Мойка78»,
в матче восьмого тура чемпионата России по футболу московский клубы
«Спартак» и «ЦСКА» сыграли вничью со счетом 1:1.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.