14 Авг 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В матче Лиги чемпионов ЦСКА обыграл «Реал»

Московский футбольный клуб ЦСКА разгромил мадридский
«Реал» в «Лужниках». Гостям не удалось потревожить ворота москвичей
ни разу. После игры главный тренер «Реала» признал, что его команда
так и не воспользовалась своими шансами.

Победный гол армейцы забили в первом тайме. Футболисты ушли
на перерыв ведя в счете. В итоге игра завершилась со счетом 1:0.

Гол ЦСКА удалось забить на второй минуте встречи. Удачную
атаку провел хорватский полузащитник Никола Влашич. 

За всю игру «Реал» вполне мог сравнять счет, но
Игорь Акинфеев был начеку, также ЦСКА спасала перекладина.

Как ранее сообщала «Мойка78»,
в матче восьмого тура чемпионата России по футболу московский клубы
«Спартак» и «ЦСКА» сыграли вничью со счетом 1:1.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, 17 августа проведет ЭкоЛогичный Фест в пространстве Art Space&Co на Елагином острове. Партнерами праздника выступят «Квиз, плиз!», экоцентр «Сборка», «ВкусВилл» и Synergetic. В программе лекции, мастер-классы и экологические квесты, а также прием вторсырья в переработку.

Совкомбанк запускает специальную акцию к новому учебному году — «Всероссийский школьный кэшбэк». С картой рассрочки «Халва» родители могут собрать ребенка в школу с выгодой: получить кэшбэк до 100% и оформить покупки в рассрочку до 36 месяцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.