27 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Пострадавшую в Ленобласти женщину госпитализировали вертолетом

В Ленинградской области пострадавшую в серьезном ДТП женщину госпитализировали с тяжелой политравмой.

Об этом сообщает Национальная служба санитарной авиации. Отмечается, что вертолет забрал 41-летнюю пострадавшую из Выборга. Ее доставили в Ленинградскую областную клиническую больницу накануне. 

Вылетал вертолет и в Гатчину. Оттуда в НИИ скорой помощи им. И.И. Джанелидзе перевезли мужчину 59 лет с хроническим пиелонефритом, а также острой почечной недостаточностью. 

Как писала «Мойка78», в ночь на 3 октября на Московском шоссе сгорел автомобиль. Об этом в социальных сетях рассказали очевидцы. В сети появились кадры с места пожара. Возгорание произошло около двух часов ночи. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.