17 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

На Песочной набережной Pajero устроил заплыв

В Петроградском районе Петербурга купальный сезон решил закрыть автомобиль марки Mitsubishi Pajero. Об этом «Мойке78» сообщил очевидец. Читатель отметил, что на месте много машин полиции и МЧС.

Информация о происшествии также появилась в социальных сетях.

«На Песочной набережной Паджерик съехал в реку, водитель жив» — пишет автор поста. 

К месту происшествия уже прибыли сотрудники МЧС, скорая помощь и полицейские. Инцидент случился у перекрестка Песочной набережной и Левашовского проспекта. Вылавливать машину пришлось спасателям. В комментариях пользователи сообщают, что один из них «руками машину из реки вытаскивает». К автомобилю прицепили трос и сотрудник МЧС буквально руками вытягивает Pajero из воды.

Заплыв устроили и автомобили на улице Вавиловых. Так, из-за коммунальной аварии машины затопило горячей водой.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.