07 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Педофил с арбузом надругался над мальчиком в Сосновом Бору

В Сосновом Бору в Ленинградской области задержан местный житель, который подозревается в действиях сексуального характера по отношению к 9-летнему мальчику. 

Как стало известно «Мойке78», 2 октября 44-летнего мужчину задержали в Ленобласти по подозрению в насильственные действия сексуального характера  отношении несовершеннолетнего. Как рассказал полиции пострадавший мальчик, мужчина заманил его к себе в квартиру под предлогом угостить арбузом и дать 2 тысячи рублей. В квартире злоумышленник надругался над ним.

Подозреваемого задержали по приметам, которые сообщил пострадавший.

По факту произошедшего уже возбуждено уголовное дело.

Ранее «Мойка78» писала об отце, которого подозревают в надругательстве над своей дочерью.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.