29 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Валуев и фанаты «Зенита» не оценили фиолетовую форму команды

Фанаты петербургского «Зенита» не оценили фиолетовой формы команды. Более, того на матче группового этапа Лиги Европы с пражской «Славией» они буквально протестовали против нее, вывесив баннер с надписью «В цветах «Зенита» нет фиолетового».

Некоторые болельщики пишут в соцсиальных сетях, что скоро такими темпами зенитовцы выйдут в красном, как «свиньи», как называют московский «Спартак».

Между тем, фанатов в их негодовании поддержил депутат Госдумы, бывший чемпион мира по боксу и болельщики «Зенита» Николай Валуев. У себя в Twitter он тоже написал, что в цветах «Зенита» фиолетового нет.

«Не надо ничего выдумать. Традиции ленинградского футбола дороги нам. Сине-бело-голубые мы»,

— написал он.

blank

Скриншот Twitter

Запасной вариант формы «Зенит» представил еще летом прошлого года. Сообщалось, что при его создании вдохновлялись золотыми цветами победителей, энергией клуба и произведениями Карла Фаберже.

Так или иначе, матч со «Славией» «Зенит» выиграл со счетом 1:0 — отличился Александр Кокорин.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ООО «Петербургтеплоэнерго» завершает подготовку объектов и тепловых сетей в Санкт-Петербурге к отопительному сезону. Основной объем мероприятий межотопительного периода выполнен. Проведены гидравлические и температурные испытания тепловых сетей. По результатам температурных испытаний дефектов не выявлено, по результатам гидравлических выявлено и устранено 63 дефекта. Также выполнены ремонтные работы и замена оборудования.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.