11 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Боярский о фиолетовой форме «Зенита»: содержание важнее

Ярый болельщик петербургского «Зенита», актер Михаил Боярский прокомментировал новую, фиолетовую форму сине-бело-голубых. В отличие от экс-боксера Николая Валуева, у него не нашлось претензий к цвету.

Актер Михаил Боярский не считает проблемой новую форму «Зенита», которая взбудоражила болельщиков из-за нетрадиционного для клуба цвета. По его мнению, содержание важнее.

«Меня содержание больше волнует», — сказал Боярский Nevasport.ru.

Ранее болельщиков поддержал Николай Валуев, который в своем Twitter высказал схожую с фанатами мысль. 

Напомним, «Зенит» сыграл в новой форме со «Славией» на стадионе «Санкт-Петебург». Встреча закончилась со счетом 1:0 в пользу петербургской команды. Единственный гол забил Александр Кокорин.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС и комитет по информатизации и связи Санкт-Петербурга развернули проект для помощи жителям, пострадавшим от мошеннических действий. Горожане, столкнувшиеся со взломом учетной записи на Госуслугах или блокировкой номера, смогут в любое время суток позвонить в Единую региональную информационно-справочную службу 122 и быстро решить проблему.

Соглашение, заключенное между банком и одной из крупнейших энергетических компаний России, рассчитано на срок до 2035 года. Полученные средства «РусГидро» планирует направить на финансирование как текущей операционной, так и инвестиционной деятельности.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.