01 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Беглов заявил, что уделит пристальное внимание проблемам ЖКХ

Врио губернатора Петербурга Александр Беглов обратит
особенное внимание на сферу ЖКХ. Теперь она будет под его пристальным
контролем. В первую очередь Беглов хочет усилить работу дежурной службы по реагированию
на коммунальные аварии.

Как заявил Беглов в эфире телеканала «Россия-24»,
сфера жилищно-коммунального хозяйства нуждается в особом контроле.

Он считает, что петербуржцы платят деньги за обслуживание и
содержание своих домов, поэтому «они должны получать качественные
услуги». Горожан нельзя обманывать: ремонтные работы необходимо проводить
вовремя.

Как ранее сообщала «Мойка78», 5 октября Полтавченко
официально представил Беглова в Смольном. В совещании приняли участие члены
правительства, главы комитетов Смольного, а также руководители районных
администраций.

Напомним, Георгий Полтавченко по собственному желанию
покинул пост губернатора Петербурга. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС запустила в Санкт-Петербурге сервис на основе искусственного интеллекта, предназначенный для автоматизации деловых звонков и работы с клиентской базой. Платформа МТС Optimus предоставляет инструменты для записи, расшифровки и суммаризации переговоров, а также для интеллектуального поиска по задачам и контактам.

ООО «Петербургтеплоэнерго» получило все паспорта готовности к отопительному сезону в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелии. 38 паспортов, выданных администрациями муниципальных образований, подтверждают готовность теплоэнергетических объектов компании к отопительному периоду 2025-2026.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.