12 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

«Молодежка» «Зенита» обыграла «Краснодар» на «Петровском»

Молодежный состав петербургского клуба «Зенит» обыграл «Краснодар»-м. Встреча проходила на Малой арене «Петровского». 

Встреча, которая прошла 7 октября, завершилась со счетом 1:0. Автором единственного гола стал Максим Бачинский. Счет он открыл на 38-й минуте. 

Отметим, что победа позволила набрать зенитовцам 14 очков. Теперь молодежная команда из «Петербурга» поднялась на девятое место турнирной таблицы. 

Как писала «Мойка78», 7 октября на стадионе «Санкт-Петербург» встретятся основные составы «Зенита» и «Краснодара». Болельщики ждут настоящего противостояния – клубы следуют друг за другом в турнирной таблице. Пока список возглавляет «Зенит».

«Краснодар» одержал семь побед подряд, в том числе и в матче Лиги Европы. 

К стадиону «Санкт-Петербург» уже подогнали несколько автозаков. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

АО «Национальная транспортная компания» (НТК) с начала 2026 года обеспечила перевозку 188,5 тыс. вагонов энергетического угля для теплоэлектростанций и объектов ЖКХ.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.