19 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Беглов болеет за «Зенит» в компании Миллера на стадионе «Санкт-Петербург»

Врио губернатора Петербурга Александр Беглов решил посетить стадион «Санкт-Петербург», где играют «Зенит» и «Краснодар». За матчем он следит в компании главы «Газпрома» Алексея Миллера.

Футбол Беглов смотрит в вип-ложе. 

Экс-губернатор Петербурга Георгий Полтавченко матчи «Зенита» посещал нечасто. Да и фанаты петербургского клуба едва ли могли бы тепло его принять после того, как в сети появилось видео, на котором петербургский губернатор кричит «Ахмат – сила!». Ролик в своем Instagram опубликовал председатель парламента Чеченской Республики Магомеда Даудова за час до матча «Зенит» — «Ахмат». 

Как писала «Мойка78», в среду, 3 октября, президент России Владимир Путин принял отставку Георгия Полтавченко по собственному желанию и назначил Александра Беглова временно исполняющим обязанности губернатора. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой квартал «Ю Гатчина» одержал победу в 18-й Федеральной премии URBAN в номинации «Выбор родителей в Санкт-Петербурге и Ленинградской области». В этом году на соискание награды было подано более 200 заявок, а конкурсная программа включала 70 номинаций, при этом жюри оценивало не только общие характеристики проектов, но и их приспособленность для повседневной жизни семей с детьми.

Билайн улучшил качество мобильной связи и интернета внутри торгово-развлекательного комплекса «Голливуд». Для этого специалисты оператора установили специальное оборудование, обеспечивающее стабильное покрытие внутри здания.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.